Мы рады представить нового партнера

Дата: 04.12.2017

МРОО Северо-Западный Союз "Ветераны Космических Войск" рад представить нашего партнера  Патриотический интернет-проекте www.9maya.ru.

Портал основан в 2008 году.

 

Цель проекта - патриотическое воспитание молодежи и пропаганда патриотических традиций в современном обществе, воспитание чувства гордости за свою Родину, повышение престижа военной службы.

 

Особое внимание уделяется сохранению памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне и противодействию фальсификации истории Второй мировой войны.

 

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне коллективом проекта была проведена широкомасштабная общероссийская акция «100 песен нашей Победы», в рамках которой на праздничных и торжественных мероприятиях более 1000 ветеранов и участников войны получили памятные подарки - диски с подборкой 100 лучших песен военных лет и послевоенной эпохи. Среди награжденных Борис Кириллович Кузнецов — последний Герой Советского Союза, проживающий на территории Республики Татарстан, участник Парада Победы 9 мая 2015 года на Красной площади.

 

За годы своей работы сайт многократно становился победителем и лауреатом многочисленных конкурсов интернет-проектов, в том числе таких как "Золотой сайт", "Мы в Интернете", "Звезды Татнета", "Цифровая страна".

 

Проект некоммерческий и существует на личные средства основателей, а также добровольные пожертвования посетителей сайта.

Переход на страницу Партнеры МРОО Северо-Западный Союз "Ветераны Космических Войск"