С Днём космических войск 2021

Дата: 04.10.2021

Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!

 

Комитет Северо-Западного Союза «Ветераны космических войск» поздравляет Вас, Ваших родных и близких с Днём Космических войск!

 

 Служба на космодромах, в частях управления космическими аппаратами, в Военно-Космической академии, военно-строительных частях космического назначения, других организациях и воинских частях космических войск стала для Вас главным смыслом и содержанием жизни. Преданность Родине, патриотизм, высочайший профессионализм и ответственность, стойкость и умение не пасовать перед трудностями  всегда были теми качествами, которые позволяли успешно решать сложнейшие задачи военно-космической деятельности. 

 

Сегодня ветераны продолжают трудиться в отечественной космической отрасли, стремятся передавать свой богатейший опыт и традиции молодёжи, заботятся о воспитании подрастающего поколения. Ветераны гордятся тем, что космические войска сегодня представляют самый современный род войск в составе Воздушно-космических Сил, надёжно выполняют боевые задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами РФ В.В.Путиным.

 

Желаем Вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, счастья, благополучия, теплоты и понимания со стороны родных и близких, всего самого доброго! С праздником! С Днём космических войск!

Председатель комитета Северо-Западного Союза «Ветераны космических войск» Латанов Владимир Михайлович