День Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского

Дата: 15.01.2021

Комитет Северо-Западного Союза «Ветераны космических войск» поздравляет командование, ветеранов, всех военнослужащих, рабочих и служащих одного из старейших военно-учебных заведений страны с Днём Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского.
 

В настоящее время Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского представляет собой системообразующий политехнический вуз Министерства обороны Российской Федерации, ведущий учебный, научный и методический центр в области военно-космической деятельности, инфотелекоммуникационных технологий, а также технологий сбора и обработки специальной информации.
 

Огромный вклад в сохранение и преумножение традиций академии вносят ветераны академии, ветераны космических войск. Они передают свой богатейший опыт молодым офицерам, курсантам, активно участвуют в учебной, воспитательной и научно-исследовательской работе в академии.
Выпускники академии успешно решают задачи укрепления обороны страны в частях и учреждениях Вооружённых Сил РФ.
 

Дорогие друзья!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, новых успехов в научно-педагогической и военно-космической деятельности, совершенствовании космических войск, Воздушно-космических сил, Вооружённых Сил в интересах укрепления безопасности нашей Родины-России.
 

Председатель Комитета Северо-Западного Союза «Ветераны космических войск» В.Латанов