С Новым 2021 Годом !!!

Дата: 31.12.2020

Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!

 

Уходит в историю 2020 год. Год был непростой. Мы многое пережили. Были радости, печали, мы испытали счастливые мгновенья, не миновала нас скорбь и боль утраты. Серьёзные коррективы в нашу жизнь внесла эпидемия «КОВИД-19», самоизоляция. Нарастает санкционная политика Запада в отношении России и россиян. Но ветераны космических войск всегда отличались высокой духовной стойкостью и патриотизмом, готовностью стойко переносить трудности жизни. В интересах укрепления обороноспособности страны ветераны продолжают традиции космических войск, передают свой богатейший опыт молодёжи на благо нашей Родины.
  

2020 год был отмечен выдающимися событиями в мировой и отечественной истории -75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 65-летие космодрома Байконур – первого в мире космического причала Вселенной. Наступающий 2021 год станет годом 60-летия первого в мире космического полёта Ю.А.Гагарина.
 

Великая Победа в войне, победа в космосе стали результатом самоотверженного труда нашего народа, учёных, конструкторов, специалистов. Огромный вклад в разгром фашизма, в создание первого в мире космодрома, в прорыве человека в космос был внесён нашими героями Великой Отечественной войны, военнослужащими Вооружённых Сил СССР, военными испытателями и военными строителями.
 

От имени Комитета Северо-Западного Союза ветеранов космических войск поздравляем Вас, дорогие ветераны, с наступающим Новым годом. Желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного уюта и тепла, благополучия, терпения и бодрости. Пусть в Новом году сбудутся Ваши пожелания и мечты! Будьте ЗДОРОВЫ!
 

С уважением, председатель Комитета Северо-Западного Союза «Ветераны космических войск» В.М.Латанов