9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира.

Дата: 08.05.2018

Этот священный день, 9 мая, хранится в наших сердцах и душах как символ великого героизма, храбрости, отваги, несравнимого патриотизма и мужества людей, отстоявших мир на Земле.

 

Мы склоняем головы в память о тех, кого сегодня нет рядом с нами, но кто также мужественно сражался и отдал свою жизнь за Родину и за свободу!

 

Дорогие наши ветераны - только Вам известна цена этой победы! Как величественны Ваши морщины и трогательны убеленные сединой головы. Вы, как никто другой, знаете, что День Победы – не просто историческая дата, это День, который явил миру радость освобождения и его нельзя забыть. Не передать словами нашу благодарность Вам и тот трепет, который мы ощущаем, осознавая насколько велики Ваши заслуги.

 

С искренним почтением преклоняем перед Вами колени! Ваша заслуга будет вечно жить в памяти всех, кто живёт на Земле. Значение Ваших подвигов с каждым годом становится всё более величественным и важным.

 

Дорогие наши ветераны, Вы являетесь примером доблести и патриотизма, верной любви к своему народу и своей стране. Мы равняемся на Вас. Ваши мудрые советы, подкрепленные жизненным опытом, сила и стойкость духа, мужество и преданность родной земле всегда были и остаются надежным ориентиром для молодого поколения. Ваш пример вдохновляет нас на новые свершения во имя процветания России. 

 

Искренне поздравляем уважаемых ветеранов, военнослужащих, и всех жителей нашей планеты с праздником Победы!

Желаем добра, благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости и счастья – Вам и Вашим близким!

Наши дети и внуки будут помнить и чтить память о Вас, дорогие ветераны, и о Великой Отечественной войне. Ваши имена навеки вписаны в летопись наших сердец.